Онкология ли это

Спрашивает: Татьяна Леонидовна Шляпникова
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, результат кт: справа образование в С 6 прорастающее в С 2 через м/д плерву, с лучистыми внешними границами, до 60*45*48мм, очаги в С 2,5,10, слева аналогичные, более мелкие образования в С1-2,4, очаги в С 8,9,1-2 умеренно увеличение количества и размеров ВГЛУ. Утолщение надпочечников с 2 сторон, очаговые mts увеличенный интерстициальные лимфоузлы с 2 сторон, Вовлечение ВГЛУ. Далее отправляют к онкологу, это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день. Да, это рак.
Татьяна Леонидовна Шляпникова 2021-03-22 14:51
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста, как долго живут с таким диагнозом и поддаётся ли это лечению
Татьяна Леонидовна Шляпникова 2021-03-25 15:35
Большое спасибо за ответ, скажите пожалуйста, поддаётся ли это лечению и как долго живут с этим диагнозом