Родимое неровное и странный окрас

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Беспокоит родинка. Неровные края и окрас. Она у меня с детства. Не помню были ровные края или нет. Окрас вроде был равномерным. А сейчас. Может она с возрастом растянулась или. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-21 10:15
Добрый день, по снимку сложно адекватно оценить ситуацию. Пройдите в плановом порядке дерматоскопию.