Родила ребенка и очень тяжело

Спрашивает: o_elena_s
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Знаю, что нужно обратиться на консультацию к психологу, но нет возможности. 3 месяца назад я родила дочь, я замужем, в семье все хорошо, муж помогает, когда не на работе. Но мне так тяжело, даже не физически, меня не напрягает, стирка, глажка, уборка и тд. Мне плохо морально, я часто плачу и мне грустно. Дочка замечательная. Я себя корю, что иногда даже думаю, зачем я родила ее, и потом ненавижу себя: (: (не знаю, что делать. Постоянно в депрессии
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-03 15:11
Я вас понимаю, но без деталей ситуации. В которой вы оказались сложно давать рекомендации. Можете поискать в интернете как решать проблемы послеродовой депрессии. Но это общие советы. А индивидуальный подход обеспечит только консультация. Поэтому подробнее вашу ситуацию и чувства можно обсудить на консультации (по скайпу или эл. Почте).