Риски заражения через туалетную бумагу

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, прихватило очень сильно в общественном месте, зашел в туалет, там не оказалось бумаги, воспользовался бумагой вроде бы без пятен, но использованной (не было чистой под рукой). Скажите, пожалуйста, чем так можно заразиться? Есть ли риск вич или гепатита?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-02 19:09
Кирилл! Эти вирусные заболевания через туалетную бумагу не передаются.