Есть ли риск заражения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я ходила в туалет по маленькому на работе взяла общую бумагу и подтерлась ей и увидела на ней сгусточек крови в слизи (выглядело как катушек) но менструации у меня не было, зато была у кого из сотрудников, т. К в музорном ведре была куча бумаги в крови, какой риск заражения чем либо, если не моя кровь? И чем? Моя менструациия наступила где-то через полтора дня. Я очень переживаю, тк вся проверенная и планирую беременность
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 11:06
Анна! В вашем случае риска заражения нет, т. к. нет факторов, которые должны быть для передачи инфекции.
Платная консультация
Анна4011988 2017-06-06 00:27
С тех пор как я потерялась, прошло 2 мес, и у меня на малой половой губе вскочил типа прыщ если взяться за него то ощущается с обеих сторон.,мне кажется он даже часался, вот фото, это при натяжении, а так почти не заметен. Фото Прилагаю, это не сифилис?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-07 23:18
Анна! Вам нужно сходить на осмотр к своему гинекологу.
Платная консультация
Анна4011988 2017-06-08 01:05
Вы же сказали, что риска нет, теперь я переживаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 13:46
Анна! Риска заражения нет. Но, со временем может прийти совсем другое заболевание, не связанное с этим случаем.