Вич, кровь инфицированной и плотные тыловой контакт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня вич, произошла неприятная ситуация, есть риск заражения дочке? На указательном пальце заметила подсохшую размазанную кровь размером с фалангу, с пол часа назад чесала голову и только сейчас увидела, что содрала прыщ. Так же у меня менструация, мало ли недоглядела. Все это время на пальце была кровь, а я не знала. Дома с дочкой, контактировали плотно, пользовались одними вещами, точно после меня она трогала предметы на которые могла попасть кровь, чаевничали(я брала печенье с общей упаковки, кушали вместе). подскажите если риск? У неё множество подростковых прыщей разной степени содраннности от свежих до старых, есть порез от бумаги на пальце. Лица касается часто. Переживаю. Что могла занести кровь туда. Так же переживаю, тк вместе кушали, и кровь с пальца также могла попасть на печенье.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-19 13:39
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Мария 2021-11-19 13:43
Спасибо