Заражение в быту при нарушении гигиены
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня вич. Терапию принимаю. Сейчас менструация, кровит прилично. После туалета отвлеклась и не вымыла руки и не осмотрела на чистоту руки, унитаз. Переживаю, если кровь попала на руки, стульчак и прочие предметы. В моём случае есть риск заражения домашних? Дочка ходила в туалет практически после меня. На стульчаке уже гораздо позже заметила темные крошки.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Мария 2021-12-18 15:23
Ещё уточню, у дочки заусеницы содраные и лицо воспалено от подростковых прыщиков (многие повреждены)