Ребёнку разодрали рану Фиш пилинги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: ВЭБ
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Приехали на отдых и здесь увидели процедуру Фиш пилинга. Дочка попросила, мы оплатили пять минут. Ее сильно кусают комары, укусы расчесывает до крови. Во время процедуры рыбка разковыряла рану и пошла кровь. Очень переживаю теперь за ребёнка. Есть риск заражения ВИЧ или Гепатитом или т. п. от этой процедуры. Там наклеили пластырь. Мы вышли и я обработала спиртовой салфетко, наклеили пластырь. В номере помазали зелёнкой. Народу куча проходит через этих рыб. Подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-26 09:46
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Елена 2021-06-26 09:58
Спасибо за ответ Павел Андреевич! А то прям не по себе стало. Вы меня успокоили.