Риск заражения коронавирусом

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность заразиться коронавирусом, я работаю преподавателем при проведении лекции очно я одеваю респиратор а мои учащиеся без средств защиты стараюсь соблюдать дистанцию на сколько это возможно. В аудитории не у кого нет распироторных проявленный. И ещё хотела спросить какими препаратами разжижают кровь при втрусе? Заранее благодарю!
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 мая 2021 года

9 ответов

Риск есть. Особенно если аудитория не проветривания и нет возможности открыть окна. Респиратор заставляет перенапрягать голосовые связки и делать глубокие вдохи, что заставляет воздух проходить не только через фильтры, а и по складкам лица. Вакцинация Вам нужна. Могла бы исправить ситуацию теплая вода по ⁷⁵-¹ 00 мл каждые 30 минут, но для этого стоит снять респиратор, а это дополнительный риск.
Кристина 2021-05-15 22:53
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Кристина 2021-05-18 20:02
Спасибо большое за совет! Скажите пожалуйста какая ситуация считается нормой? Может ли пневмония проходить с нормальным показателем сотурауии?
Сатурация от 92 и выше считается нормальной.
Кристина 2021-05-18 20:59
Спасибо большое!