Риск забеременеть при линдинет 20
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после хирургического аборта назначили таблетки Линдинет 20. Пью второй курс. Бывают иногда головокружения. Интересует такой вопрос; может ли мужчина постоянно делать свои "дела" в меня? Таблетки не пропускаю и принимаю во время. Риск забеременеть есть? И когда попадает в промежуток 7 ми дней? Огромное спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Если вы принимаете препарат строго по схеме, то вы можете жить половой жизнью не предохраняясь с семяизвержением во влагалище в любой день менструального цикла.