Риск забеременеть на 3 день приёма линденет 20. сложная ситуация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас нет возможности пойти ко врачу, знаю, что все строго индивидуально, но хочу услышать ваш совет.
3 дня назад начала пить противозачаточные. Линдинет 20. сегодня менструации уже не было, но я читала, что так и надо. Написано, что неделя нужна для максимального эффекта таблеток. Порвался презерватив. Даже задумываюсь о экстренных противозачаточных. Можно ли будет продолжать пить мои таблетки, или стоит пока прекратить? Есть шанс, что я не забеременела? Что вообще делать? Есть ли шанс, что 3 дня линдинет 20 помогли? На всякий случай выпила сегодня вторую таблетку линдинет 20, как написано в инструкции при таких ЧП. но поможет ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 08:02
Здравствуйте! Начали приём препарата с первого дня менструации?