ПОСТИРОН и риск забеременеть

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Моя девушка забыла на 12-13 день выпить противозачаточные таблетки(Делсия). На 13 день был не защищённый секс, а на 14 день она выпила сразу две таблетки Делсия. Больший ли риск забеременеть и нужно ли дополнительно пить экстренные противозачаточные(ПОСТИРОН). И если нужно их пить, то как потом после Постирона принимать снова Делсия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 16:32
Здравствуйте! Необходимо сделать тест на овуляцию и если там положительно будет, то надо принять постинор