Риск забеременеть - Ярина и Нолицин
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю Ярину 4-й месяц, на день приема четвертой таблетки был незащищенный ПА, а через сутки-двое начала ходить в туалет с болями. На день приема 7-ой таблетки выпила порошок Монурал и планирую пить в течении 3-5 дней Нолицин, Ярину пить продолжаю. Подскажите, есть ли риск забеременеть, даже если в ближайшие дни не будет половых актов?
1 ответ
Здравствуйте. На фоне курса приема рекомендую предохраняться дополнительно, как и 7 дней после окончания. Тогда на 100% не забеременеете. Удачи Вам и с наступающим!