Линдинет 30 - риск забеременеть

Спрашивает: Sophies
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 30 первый месяц по рекомендации врача, побочных эффектов не наблюдается. На 13 день приема таблеток был незащищенный половой акт, на следующий день тянуло внизу живота. Есть ли какая то опасность забеременеть и надо ли использовать средства дополнительной контрацепции до конца упаковки?
Заранее спасибо за ответ
Теги: линдинет 30 и риск забеременеть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 13:22
Здравствуйте! Нет, ничего не нужно уже через 7 дней непрерывного приема