Контрацепция

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли риск забеременеть, если я закончила принимать регулон 15.09, а не защищенный половой акт был 17.09? Стоит ли принять постинор?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 18:15
Здравствуйте! Если больше принимать Регулон Вы не планируете, то шансы, хоть и призрачные, но есть. Если же ПА просто попал в паузу-перерыв и дальше Вы продолжите прием, то шансов нет
Платная консультация
Евгения 2014-09-18 00:03
То есть, если я продолжу пить регулон как положено, то риска забеременеть у меня нет, я правильно поняла?
Евгения 2014-09-18 00:07
В том плане, что контрацепция от таблеток все еще остается на 7-ми дневном перерыве?