Как прекратить принимать Регулон

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Регулон в качестве противозачаточных около 9 месяцев.
Планировала прекратить приём.
Вопросов 2:
1-Если в день приема последней таблетки из пачки был незащищённый ПА и после этого закончив пачку прекратить принимать препарат каков риск забеременеть?
2-Если риск большой, то как следует правильно остановить приём, с какого дня использовать дополнительные барьерные средства контрацепции?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 06:29
Здравствуйте!
  1. Низкий
  2. С первого дня