Начала принимать Регулон и прекратились месячные на 3 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я начала принимать Регулон с 1 дня менструации, но на 3 день перестали идти месячные и досих пор нету, а пропила уже 6 таблетку сегодня. Гинеколог прописала Регулон для восстановления менструального цикла. Что мне делать, прекратить? Или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 15:00
Здравствуйте. Так и должно быть. На фоне начала приема ОК часто прекращаются месячные
Платная консультация
Наглёныш 2017-11-01 15:29
Спасибо большое за ответ