Когда принимать регулон
Спрашивает: Олечка89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингит.Удалена правая труба.левая рассечена и почищена.Гипертериоз.Маленький вес.
Здравствуйте,4 декабря сделали мне операцию, тубэктомия, Была НБ, удалили трубу, врач назначила пить регулон с первого дня менструации, сказала что она должна начаться ровно через месяц после операции. Но 4 января у меня не началась она. Только сегодня появились выделения, хотя тянет уже несколько дней, скажите мне начать пить регулон, или подождать пока начнуться полноценные месячные? А вдруг так и будет мазать? У меня раньше был гормональный сбой. Я регулярно принимаю еще и тироксин, а также сегодня был первый укол лонгидазы.
4 ответа
Здравствуйте! Если Вам рекомендовали начать прием через месяц (плюс-минус несколько дней), то лучше так и делать
Платная консультация
Олечка89 2015-01-08 16:19
Тоесть можно начать пить до начала месячных? Когда просто начались выделения?