Неправильный прием контрацепции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, кормила грудью пила лактинет. После сразу начала пить регулон (не дождалась месячных). Регулон принимаю 8 дней. Скажите пожалуйста теперь что делать? Бросить регулон и ждать месячных? Или нельзя бросать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 22:06
А грудью ещё кормите?
надежда 2016-10-11 08:36
Здравствуйте, грудью не кормлю поэтому и перешла на регулон.
надежда 2016-10-11 08:52
30.09. выпила последнюю таблетку лактинет и покормила грудью. Месячных не было во время ГВ. С 01.10 начала принимать регулон (не дождалась месячных). И принела достинекс по инструкции (предотвращение физ. Лактации после родов). Теперь что делать регулон пить? Или бросить и ждать месячных? Я очень боюсь забеременеть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 12:41
Принимайте регулон, но необходимо дополнительно предохранятся этот цикл.
надежда 2016-10-11 14:05
Огромное спасибо. Успокоили.