Правильно ли я принимаю регулон
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пропила 21 дневный курс регулон. Теперь как пройдет семидневный перерыв, с 8дня нужно начинать пить новый курс.
1. нужно ли ждать месячные?
2. или как пройдет 7 дней, на восьмой начинать пить, независимо пришли ли месячные или нет.
Просто если ждать месячные то может пройти больше, чем 7 дней. Регулон принимаю как противозачаточное средство. Спасибо большое
1. нужно ли ждать месячные?