Прием после фемостона регулон, как правильно начинать пить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала фемостон 210 5 месяце для лечения эндометрия и было нарушение цикла. Сейчас цикл в норме. Решила принимать противозачаточные таблетки-регулон, как правильно, сразу после последней таблетки фемостона начинать пить регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Вы правильно поняли, после последней таблетки Фемостон начинаете принимать Регулон. С уважением, К. А.