Начала пить регулон
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я решила принимать регулон. И начала принимать его как написано в инструкции с первого дня месячных. Я думала что начинаются месячные, но у меня только помазало в первый день и я естественно выпила таблетку. На второй день перестало мазать и месячные так и не начались, но таблетки продолжаю пить в одно и тоже время. Спасибо.
3 ответа
Анастасия 2015-08-18 15:22
Здравствуйте, суть в том что с первого дня его приема(регулона) месячных до сих пор нет, а ПА были не защищены ну по мимо регулона. Я переживаю что возможна беременность. И продолжать ли прием регулона? Спасибо.