Пропустила таблетку Джесс Плюс и после был риск забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Внутричерепное давление
Здравствуйте, принимаю Джесс Плюс в течении месяца после чистки матки (была ЗБ). Накануне случайно пропустила 4-ую активную таблетку (уснула не поняла как). На следующий день приняла её сразу, как вспомнила (прошло больше 12 часов). И ещё на следующий день состоялся половой акт с дешёвым призервативом который подвёл и порвался (бинго). Подскажите пожалуйста - есть ли риск забеременеть и что делать? На данный момент местные гинекологи не принимают в связи с пандемией! И беременнеть сейчас крайне рискованно! Подскажите как быть, если есть риски, пожалуйста! Может я могу принять в ближайшее время дополнительный контрацептив и тогда какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 09:30
Доброе утро, беременность маловероятна, стоит продолжить приём ОК Джаз Плюс в стандартном режиме.