Опоздание в приеме 3ей таблетки Джесс плюс на 48 часов

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, Пью Джесс плюс 9 месяцев, пропуск 3ей таблетки составил более 48 часов, а пропуск 4ой 3 часа. Выпила 3 и 4 таблетку вместе. После окончания менструации были непредохраняемые половые акты. Подскажите, пожалуйста, какая вероятность забеременеть? И следует ли дальше продолжать прием ОК? Заранее благодарю за ответ.
Теги: опоздала с приемом джес на 48 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Карина. Если пропуск составил 48 часов, то следующие 10 дней необходимо предохранятся презервативом. Тогда беременности не будет. В дальнейшем принимайте препарат по стандартной схеме. С уважением, К. А.