Белара опоздание приема таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Белара. Опоздала на 4 часа принять таблетку. 1) Есть ли вероятность забеременеть? 2) нужны ли какие-то дополнительные средства предохранения или прием второй таблетки?
Теги: опоздала принять белара на 6 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 16:19
Добрый день, Анна.

Такое отклонение в приеме ОК не снизит контрацептивный эффект. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.