КОК опоздание в приёме таблетки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Микрогинон, сегодня 15 таблетка выпита с опозданием в 3,5 часа в инструкции написано если опоздание не превышает 12 часов эффект контрацепции не снижается и ниже написано про третью неделю приема и то, что надо после окончания приема действующего блистера начать новый без перерыва. Два высказывания противоречат друг другу, подскажите какой исход событий в данном случае? Ранее выпитые таблетки в срок и без опоздания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 14:18
Здравствуйте! Принимайте препарат в обычном режиме. Действие не снижается
Платная консультация
Елизавета 2020-08-26 07:48
Благодарю за ответ