Риск ПЭ и препараты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 23.6 б 1. На первом скрининг мне померили давление и оно оказалось 130/70, до это и после выше 115 не поднимается. В заключении написали высокий риск ПЭ. Моему врачу на это все равно, а недавно я попала к другому и она назначила мне карлиомагнил 75 мг и кальцимин до 36 недели. А помимо этого я пью Элевит проноталь всю беременность. Есть ли смысл пить ещё дополнительно эти 2 препарата? Давление в норме, веду дневник. Перед скринингом нервничала тк пришла без записи и была в ожидании примут или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 10:09
Здравствуйте. Если давление и гемостазиограмма в норме - можно ничего не принимать, кроме витаминов