Риск генетических заболеваний плода
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Петровна, подскажите пожалуйста нужна ли мне консультация генетика, есть ли риск заболеваний плода, очень переживаю
8 ответов
Здравствуйте
Этому анализу почти 3 месяца.
Его можно оценивать только вместе с другими обследованиями, сделанными за это время.
Этому анализу почти 3 месяца.
Платная консультация
Это повторное хгч ничего не означает в таком виде.
При УЗИ на 20 неделе должен быть оценен важный маркер - размер носовой кости. Не вижу его.
По тому что есть - риски низкие.
Смысл всех скрининговых обследований в немедленном реагировании на результат.
После 22 недели не понятно зачем консультация генетика. Скрининговые сроки прошли.
По тому что есть - риски низкие.
Платная консультация
Виктория Потому что моя акушерка до сих пор меня обещает записать к генетику, поэтому Вас спрашиваю, а нужен ли он мне был вообще, я зря беспокоюсь? (вот такие у нас узи делают (
Виктория Спасибо Вам большое за за Ваши ответы, хотя бы так, а то ведь мне не так уж просто было самой попасть к генетику, больше 200 км до Уфы, вот и ждала направления от акушерки, а потом вычитала в инете, что уже поздно (это моя первая беременность, не считая замершей на раннем сроке до этой). Ещё раз благодарю Вас за ответ!