Ринит острый
Спрашивает: Катя Третьякова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит эти показатели анализов. У ребёнка затейные сопли, ходили на приём к ЛОРу, написали на сдачу обширного анализа крови. Результаты анализа прилагаю в виде фото, есть у него аллергия или восполительный процесс? Сопли начались в феврале
1 ответ
Добрый день.
Общий анализ крови говорит о состоянии после инфекционного процесса, а повышенный иммуноглобулин - об аллергической реакции.
эти два состояния не исключают друг друга.
Всего доброго.