Ринит острый

Спрашивает: Катя Третьякова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит эти показатели анализов. У ребёнка затейные сопли, ходили на приём к ЛОРу, написали на сдачу обширного анализа крови. Результаты анализа прилагаю в виде фото, есть у него аллергия или восполительный процесс? Сопли начались в феврале
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-27 21:41
Добрый день.
Общий анализ крови говорит о состоянии после инфекционного процесса, а повышенный иммуноглобулин - об аллергической реакции.
эти два состояния не исключают друг друга.
Всего доброго.