Результы иследований мрт позвоночника
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты исследований МРТ, какие можете дать рекомендации и какой специалист может мне помочь, не могу долго находиться в положении сидя, начинает болеть поясница и тазовые кости и постоянная боль в животе, более комфортно чувствую себя при ходьбе но я программист и приходиться долго проводить время в положении сидя, последнее время больше 30 минут не могу сидеть и уже не знаю к каким врачам обращаться, могут ли эти проблемы быть связанны с результами иследований мрт позвоночника?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Проблемы в позвоночнике у вас конечно есть.
Обращаться нужно лично на консультацию к вертебрологу или травматологу по месту жительства, так как признаков влияния (компрессии) на корешки спинного мозга у вас нет. А значит проблема именно в костно- связочном аппарате позвоночника.