Результаты УЗИ щит. Железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язв. Болезнь 12 перстной кишки, инсулинрезистентность,
Здравствуйте, подскажите вот результат узи. Рост 180 см, вес 100 кг(вес набрал очень быстро весил 75 кг за полгода набрал 25 кг) . Врач ищет причину частых простудных заболеваний, частых рецидивов нагноившихся атером после хирургического вмешательства и прохождения лечения антибиотиками. Вопрос такой, нормальные ли результаты УЗИ или нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-15 01:23
Здравствуйте, Александр.
Сделайте, пожалуйста, полный снимок бланка, чтобы на нём было видно заключение врача-УЗИ.
Если Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то также укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.