УЗИ щит. Железы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с результатами УЗИ. Жалобы на першение в горле. УЗИ сделала 04.12 фото прикреплю. Нашли какие то изменения. Ттг сдавала 15.11 результат 1.150 на фоне приёма Л-тироксина с утра на тощак за 30-40мин до еды доза 100-125 чередовая через день, и йодомарин 200. Скажите что мне делать, и как быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-05 18:53
Здравствуйте, Ольга.
Изменения на УЗИ никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют дополнительного лечения. Всё, что вам необходимо – это продолжать приём Л-тироксина и пройти контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1