Результаты РЭГ (синдром ПА?)
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
В августе диагностировали ВСД по гипотоническому типу, шейный остеохондроз третьей стадии, дорсопатию шейного уровня. Направили на РЭГ сосудов шеи, чтобы подтвердить диагноз "синдром позвоночной артерии". Результаты прикреплены ниже.
Скажите, все ли в норме? И все ли в норме при таких заболеваниях? Есть ли какие-либо новые заболевания?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь, пожалуйста, по профилю. Ваш врач- невролог.
Удачи.