Шейный лимфоузел УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Александр Борисович, добрый день! Наверное с пару лет прощупывается шейный лимфоузел. Сам он никак не беспокоит: не болит, не красный, он просто прощупывается. С месяц назад делала узи шейных и подчелюстных узлов. Скажите пожалуйста, есть патология? Насколько сильно увеличены узлы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2020 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-19 14:29
Здравствуйте.
Мария, для этой локализации размеры и структура лимфоузлов в норме.
Повода для волнений нет.
Показан контроль УЗИ раз в год.
Всего доброго.