Форма заболевания хламидиозом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализы на хламидии, результат - хламидии трахоматис-IgG РЕЗУЛЬТАТ: обнаруЖен 8.13 НОРМА: менее 0.9- не обнаруЖен 0.9 - 1.1- серая зона более 1.1- обнаруЖен
хламидии трахоматис-IgG активность РЕЗУЛЬТАТ- 86%
НОРМА:
менее 30%- низкая авидность более 30% - высокая авидность Будте добры поскажите пожалуйста лечится эта форма заболевания или это хронь? СПАСИБО
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:32
Здравствуйте, по этим результатам даже о наличии болезни еще говорить нельзя, у вас есть жалобы? Сдайте еще пцр на хламидии, если будет полож то нужно лечение.
Татьяна 2015-09-02 16:28
Спасибо! Анализы Сдам