Анализ крови на хламидии трахоматис IgG
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализ крови на хламидии трахоматис IgG (п/кол), пришел результат 2.2++
И Краснуха IgG (кол) 876.1++
Помогите мне пожалуйста расшифровать результат анализа, что это значит. Не могу разобраться. Заранее благодарю!
И Краснуха IgG (кол) 876.1++
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александра! У вас есть прививочные антитела против вируса краснухи. И выявлены антитела против хламидии, которые могут указывать на наличие заболевания на данный момент или вы уже прошли лечение против этого возбудителя. Выясняйте этот вопрос у своего гинеколога. Всего доброго.