Результаты пэт кт
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама прошла пэт кт, результаты получили. В нашем населенном пункте нет онкологов, направление в республиканскую получить очень сложно. Прикреплю фото результатов, посоветуйте что делать. Проходили многое, в результатах описано
Теги: расшифровка пэт кт, заключения пэт кт, описание пэт кт как выглядит
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-05 11:29
Здравствуйте.
Описаны метастатические изменения в костях грудной клетки с прорастанием в средостение.
Необходим очный онкоконсилиум в онкодиспансере для определения дальнейшей тактики.