Результаты ПЭТ КТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результаты ПЭТ КТ. Помогите пожалуйста разобраться в результатах. Есть ли подозрение на злокачественные опухоли. Год назад перенесла операцию на молочной железе, диагноз pT1N0M0, прошла курс лучевой терапии
Теги: пэт-кт расшифровка результатов
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, Елена, злокачественных новообразований нет.