Помогите расшифровать результаты ПЭТ кт?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2006 году обнаружила опухоль за ухом. Опухоль удалили поставили диагноз mts без первичного очага. Сделали1 курс химиотерапии. За все время так ничего и не нашли. Сделала пэт кт в 2019 г. Помогите расшифровать результаты.

10 ответов
Добрый день. По результатам ПЭТ КТ опухоли не выявлено. Но есть изменения в костном мозге. Вы сдавали ОАК?
Сдайте ОАК для начала. Пришлете результат.
Анализ хороший. Самочувствие у Вас хорошее?
Понимаете, если бы в 2006 году, то что Вам удалили действительно было бы метастазом, то за год, не то что за 14 лет весь организм был бы поражен болезнью. Скорее всего была ошибка в диагнозе. При ПЭТ КТ также не выявлена онкология, анализ крови хороший. Думаю, Вы можете быть спокойной.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.