Результат пэт кт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать пэт кт. Про правое лёгкое понятно что там злокачественное образование, а вот про тело матки не поняла. Спасибо
Теги: заключение пэт кт расшифровка, пэт-кт расшифровка результатов
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. В матке изменения вероятно доброкачественного характера. Есть УЗИ органов малого таза?
Наталья 2019-07-14 21:36
УЗИ делалось года два или три назад и на тот момент ничего такого не было. Видимо его нужно повторить?
Да, нужно повторно сделать УЗИ.