Результаты на мутации генов смн1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдали с мужем анализ на сма перед планированием беременности, но не могу интерпретировать правильно результат. Помогите расшифровать его и что делать дальше. Или нет мест а для паники, спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-22 12:51
Здравствуйте,
по какой причине делали анализ?
Почему именно этот анализ?
Платная консультация
Екатерина 2021-10-22 12:56
Страх рождения ребенка с диагнозом спа, врач предложил сдать анализ, для успокоения моей души. В семье такого заболевания не было
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-22 13:52
Искомая мутация не выявлена.