Результаты МРТ, надо ли сдавать еще анализы какие то?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит правой почки, гастрит, гепатит с.
Здравствуйте, у меня проблема уже 3 года. Проблемы с памятью, с концентрацией внимания, апатия, усталость, мушки в глазах, цветовосприятие страдает.
Была у невролога, у психиатра. Просто выписывали мне антидепрессанты, якобы депрессия. Но помогает только пока я их пью, уже сил нет. В последнее время совсем что-то с памятью плохо становится, все забываю.
Я сама в 2020 году делала Мрт головы.
Решила сюда выложить, там вроде что-то не так с субарахноидальными пространствами, хотя ничего в заключении и не написано, только про лора.
Помогите, пожалуйста, может мне следует еще что-то сдать или сходить к другому врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-07 22:13
Здравствуйте.

По этому заключению МРТ головного мозга особой патологии у вас не выявлено. Всё в пределах возрастной нормы.
В принципе особого смысла в повторении этого обследования я не вижу.
Как долго вы принимаете антидепрессанты и почему вы считаете их прием не оправданным? Если был  положительный эффект от лечения.