Результаты мрт

Спрашивает: Валерий Михайличенко
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вражденый стеноз
Добрый день мне Вас посоветовола моя соседка как лучших специалистов поэтому обращаюсь к Вам с такими вопросами:
Чем опасны данные диагнозы, какое лечение или оперативное вмешательство требуется и сколько это будет стоить в вашей клиники? Заранее благодарю. Также со мной можно связать по почте shakal134@mail. Ru
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 22:51
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация нейрохирурга. Опасность передавливания и атрофии нервных корешков и в итоге нарушения функционирования нижних конечностей, тазовых органов.