Результаты МРТ. Киста головного мозга
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте. Болею сахарным диабетом 18 лет. Мне 31. Была родовая травма. Врач посоветовал сделать МРТ, так как естественно за все эти годы сахара уходили в низкие значения. Никаких симптомов не чувствую. Иногда ощущение «тяжелой» головы и усталость. Насколько опасны результаты МРТ?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Острых изменений структурно в веществе головного мозга опасных для жизни у вас не выявлено.
Все изменения носят хронический или врождённый характер.