Киста эпифиза, проблемы с сосудами

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько это серьёзно? Результаты мрт головного мозга-киста эпифиза, сосудистая недостаточность? Что это за киста, что с ней делать, как она влияет на здоровье если её не трогать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-03 20:08
Здравствуйте.

Никаких серьезных изменений по результатам МРТ у вас не выявлено.
Киста эпифиза у вас носит врожденный характер, также как и единичные резидуальные очаги в белом веществе головного мозга.
Можно не переживать.