Результаты флюорографии, которых раньше не было и требуется консультация специалиста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мною были получены результаты флюорографии. В прошлом году результаты были в норме, а данный результат меня обеспркоил. Вы не могли бы пояснить, что обозначают данные результаты и к какому специалисту мне нужно обратиться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-02 21:01
Здесь ошибка. У Вас же не было операции?
Ольга 2021-05-02 22:43
Нет, операций не было, это написал специалист, который выдаёт результат, так переписала из журнала результатрв
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-03 00:18
Тогда это описание не Вашего снимка. Написано пульмонэктомия, то есть одного лёгкого просто нет.
Ольга 2021-05-03 05:52
Спасибо за ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-03 06:30
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-03 06:30
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!