Результаты анализов. Расшифровка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 20 недель. Здала анализ на rw. Помогите понять результаты анализов. В больницу ложиться на лечение на 28 дней не могу, дома есть еще один ребенок 12лет. Самочувствие нормальное. С мужем живу 6 лет. Врач ставит диагноз скрытый сифилис как быть есть ли альтернативы лечения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-03 12:04
Здравствуйте, Ксения!

Вы раньше когда нибудь получали лечение от сифилиса?

В первую беременность, какие были результаты обследований на сифилис?

Какие результаты анализов на сифилис у мужа?