Расшифровка анализа на сифилис
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на сифилис, такие вот результаты получила. Прохожу обследование. Как расшифровать?
Сифилис RPR отрицат.
Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) положит. Syphilis TP Abbott ARCHITECT
Сифилис RPR отрицат.
5 ответов
Здравствуйте, Мария!
Вы раньше лечились от Сифилиса?
Мария 2018-04-02 09:34
Добрый день! Да, я лечилась 15 или 16 лет назад, точно не припомню.
Алина 2018-06-04 10:09
Здравствуйте! Такой же результат анализа у мужа! Что это значит в итоге?
Здравствуйте, Мария! Это иммунная память, остаётся положительно пожизненно после лечения!
Здравствуйте, Алина!
Добавьте пожалуйста фото результатов анализов