Расшифровка анализа на RW при беременности

Спрашивает: латифа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: анемия пиелонефрит
Здравствуйте,5 лет назад перенесла сифилис.3+. пролечилась бициллином. Результаты были всегда отрицательны. Сейчас беременность 35 недель. 2 раза сдала кровь на RW были отриц. В третий раз выскочило такие результаты. MP-отр.
Sа/т+КП=12.1. IgG+КП=7.7. IgM-отриц. Что это означает? Заражён ли мой малыш? Очень переживаю.
заранее вам благодарна за ответ. Всего вам наилучшего! Дай Бог Вам здоровья!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 23:29
Здравствуйте, у вас нет поводов для беспокойства, после перенесенного сифилиса оценку ведут по МР, а она у вас отрицательна, думаю, ребенку ничего не грозит. Всего доброго.