Результаты анализа обьясните прошу, опасны ли

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите прошу, что означает результаты, цифры зашкаливают, скажите или может это нормальные показатели и говорят о том что уже антитела выработаны. Недавно получил резулттат и в недоумении
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2019 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-27 23:19
Максим! Метод ИФА установил наличиев острой стадии вирусов герпеса 1,2 тип и ЦМВ. Вирусом ВЭБ вы уже переболели. Идите с результатами к врачу инфекционисту. Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2019-06-28 08:47
Елена спасибо большое Вам. И можно еще вопрос, так как до врача добираться еще несколько дней, если моя супруга не болела ВЭБ, а я болел возможно ли у нее в наличии он? И если моя жена уже переболела герпесами 2 типов, могу ли я будучи щас с инфекцией в активной форме, заразить ее? Благодарю Вас. И если она переболела цмгв то также можно ли снова от меня заразиться.
Максим 2019-06-28 08:49
На счет ВЭБА имеется ввиду могу я щас заразить ее, если она им не болеет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-28 12:50
Максим! Вы можете заразить только 1, 2 тип и ЦМВ. Если у нее нет защитных антител от этих вирусов. ВЭБ уже на заразите, т. к. вы уже не заразны, переболели этим виурсом в прошлом времени. Ей нужно сдать кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к ВПГ 1 тип, ВПГ 2 тип, ЦМВ, ВЭБ. Если уже переболела, то с вами контакт ей не опасен. У нее есть защита.
Платная консультация
Максим 2019-06-28 13:00
Елена Владимировна! Вы просто не представляете как Вы осчастливили меня, я Вам очень благодарен. Всего самого хорошего Вам и конечно же здоровья Вам и Вашим близким. Очень оперативно ответили на вопрос.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-28 15:53
Максим! Пожалуйста. Всего хорошего.